Kontakt & Ansprechpartner

Gesprächssituation

Wir bleiben in Kontakt.

Sie wollen wissen, was alles möglich ist? Haben eine Frage oder wünschen eine unverfängliche Beratung? Auf uns können Sie zählen. Schon zu Beginn Ihres Projekts zeigen wir vollen Einsatz. Sie bestimmen wohin die Reise geht, wir begleiten Sie professionell dabei. 

Ein persönliches Telefonat, ein aufrichtiger Blick oder ein herzliches Händedrücken ist Gold wert. Kommen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie an. 

Wir freuen uns über jedes Gesicht und jede Stimme zur Mail-Adresse. 
 

Kontakt

Volle Aufmerksamkeit für Ihre Wünsche.
Rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen aus auf Ihre Kontaktaufnahme.

Hauptsitz Rheine

Gieseke GmbH
Leugermannstr. 3 / 48431 Rheine
T. 05971 97 626-0
F. 05971 97 626-10
info@gieseke-gmbh.de

Büro Münster

Gieseke GmbH
Businessdock 2.0
Lippstädter Straße 44b / 48155 Münster
T. 0251 508 538-0
F. 0251 508 538-20

Ansprechpartner

Zuhören ist eine Kunst.  

Unsere Mitarbeiter hören zu, beraten, helfen weiter und verstehen sich als eine Art Navigator, mit dem man einfach besser ans gewünschte Ziel kommt.

Mark Gieseke

Mark Gieseke

Geschäftsleitung

Telefon: 05971 97 626-16
info@gieseke-gmbh.de

Volker Böckmann

Volker Böckmann

Geschäftsleitung

Telefon: 05971 97 626-14
info@gieseke-gmbh.de

Alfred Gieseke

Alfred Gieseke

Berater

Telefon: 05971 97 626-18

Tobias Matzelle

Tobias Matzelle

Prokurist

Telefon: 0251 508 538-19
matzelle@gieseke-gmbh.de

Andrea Pätzold

Andrea Pätzold

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 05971 97 626-15
paetzold@gieseke-gmbh.de

Sabrina Linke

Sabrina Linke

Sekretariat Rheine

Telefon: 05971 97 626-11
info@gieseke-gmbh.de

Irene Brebaum

Irene Brebaum

Sekretariat Rheine

Telefon: 05971 97 626-13
info@gieseke-gmbh.de

Melanie Heuermann

Melanie Heuermann

Sekretariat Münster

Telefon: 0251 508 538-12 
heuermann@gieseke-gmbh.de

Ingo Milhahn

Ingo Milhahn

Kaufmännische Leitung

Telefon: 05971 97 626-21
milhahn@gieseke-gmbh.de

Karin Klute

Karin Klute

Kaufmännische Abteilung

Telefon: 05971 97 626-22
klute@gieseke-gmbh.de

Sabine Berger

Sabine Berger

Rechnungsprüfung

Telefon: 05971 97 626-23
berger@gieseke-gmbh.de

Dirk Storm

Dirk Storm

Personalleitung

Telefon: 05971 97 626-25
storm@gieseke-gmbh.de

Nicole Hoefs

Nicole Hoefs

Lohnabrechnung

Telefon: 05971 97 626-26
hoefs@gieseke-gmbh.de

Silke Dunkel

Silke Dunkel

Aus- & Weiterbildung

Telefon: 05971 97 626-26
s.dunkel@gieseke-gmbh.de

Jule Votava

Jule Votava

Kalkulation

Telefon: 0251 508 538-30
votava@gieseke-gmbh.de

Christian Tasche

Christian Tasche

Kalkulation

Telefon: 0251 508 538-31
tasche@gieseke-gmbh.de

Ulf Nollmann

Ulf Nollmann

Kalkulation & Bauleitung

Telefon: 05971 97 626-41
nollmann@gieseke-gmbh.de

Alexander Linke

Alexander Linke

Einkauf & IT

Telefon: 05971 97 626-35
linke@gieseke-gmbh.de

Marc Löchte

Marc Löchte

Einkauf

Telefon: 05971 97 626-36
loechte@gieseke-gmbh.de

Michael Borcharding

Michael Borcharding

Asset Management

Telefon: 05971 97 626-17
borcharding@gieseke-gmbh.de

Roland Nägeler

Roland Nägeler

Projektteam Nägeler:
Oberbauleitung

Telefon: 0251 508 538-51 
naegeler@gieseke-gmbh.de

Jan Hermeling

Jan Hermeling

Projektteam Nägeler:
Bauleitung

Telefon: 05971 97 626-52
hermeling@gieseke-gmbh.de

Lisa Heidemeyer

Lisa Heidemeyer

Projektteam Nägeler:
Bauleitung

Telefon: 05971 97 626-82
heidemeyer@gieseke-gmbh.de

Jürgen Wübben

Jürgen Wübben

Oberbauleitung

Telefon: 05971 97 626-40
wuebben@gieseke-gmbh.de

Tobias Wenker

Tobias Wenker

Oberbauleitung

Telefon: 05971 97 626-54
wenker@gieseke-gmbh.de

Dirk Weckermann

Dirk Weckermann

Oberbauleitung

Telefon: 0251 508 538-57
weckermann@gieseke-gmbh.de

Lara Krutwage

Lara Krutwage

Bauleitung Asphalt

Telefon: 05971 97 626-42
krutwage@gieseke-gmbh.de

Martin Schmidt

Martin Schmidt

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 05971 97 626-56
schmidt@gieseke-gmbh.de

Jan Melching

Jan Melching

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 05971 97 626-55
melching@gieseke-gmbh.de

Claudia Repovs

Claudia Repovs

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 0251 508 538-85
repovs@gieseke-gmbh.de

Sarah Thünemann

Sarah Thünemann

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 0251 508 538-58
thuenemann@gieseke-gmbh.de

Veronika Lorenz

Veronika Lorenz

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 0251 508 538-59
lorenz@gieseke-gmbh.de

Marcel Zech

Marcel Zech

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 0251 508 538-60
zech@gieseke-gmbh.de

Mathias Behner

Mathias Behner

Bauleitung Infrastruktur

Telefon: 0251 508 538-61
behner@gieseke-gmbh.de

Claudia Wessels

Claudia Wessels

Abteilungsleiterin Baustellenabrechnung

Telefon: 05971 97 626-81
wessels@gieseke-gmbh.de

André Lilienbecker

André Lilienbecker

Baustellenabrechnung

Telefon: 05971 97 626-86
lilienbecker@gieseke-gmbh.de

Anja Dirkmann

Anja Dirkmann

Baustellenabrechnung Asphalt

Telefon: 05971 97 626-45
dirkmann@gieseke-gmbh.de

Michael Frank

Michael Frank

Abteilungsleiter Vermessung

Telefon: 0251 508 538-83
frank@gieseke-gmbh.de

Silke Trauner

Silke Trauner

 

Vermessung

Telefon: 0251 508 538-84
trauner@gieseke-gmbh.de

Kai Lindstrot

Kai Lindstrot

Werkstattsleitung

Telefon: 05971 97 626-91
lindstrot@gieseke-gmbh.de

Gerrit Vorbrink

Gerrit Vorbrink

Werkstattsleitung

Telefon: 05971 97 626-92
vorbrink@gieseke-gmbh.de

Karl Schulte

Karl Schulte

Teamleitung Asphaltbau

Telefon: 05971 97 626-0
k.schulte@gieseke-gmbh.de

Christoph Gaasbeek

Christoph Gaasbeek

Teamleitung Asphaltbaustelle