Straßenbau
Industrie-Tiefbau
Asphaltbau

Zu den Referenzen

Familienunternehmen mit
Entwicklung.

Zu den Referenzen

Familienunternehmen mit
Entwicklung.

Zu den Referenzen

Die Geschäftsleitung

Mark Gieseke

Geschäftsleitung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-20
mgieseke@gieseke-gmbh.de

Volker Böckmann

Geschäftsleitung

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-34
boeckmann@gieseke-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner in Rheine

Petra Hesping

Sekretariat

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-20
hesping@gieseke-gmbh.de

Sabine Berger

Sekretariat

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-20
berger@gieseke-gmbh.de

Ingo Milhahn

Kaufmännische Leitung

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-33
milhahn@gieseke-gmbh.de

18

Karin Klute

Kaufmännische Abteilung

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-20
klute@gieseke-gmbh.de

Simon Röttering

Projektleitung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-42
roettering@gieseke-gmbh.de

Tobias Wenker

Projektleitung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-32
wenker@gieseke-gmbh.de

platzhalter-team

Jan Melching

Bauleitung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-20
melching@gieseke-gmbh.de

Jan Hermeling

Bauleitung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-43
hermeling@gieseke-gmbh.de

Ulf Nollmann

Leitung Asphaltbau

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-39
nollmann@gieseke-gmbh.de

platzhalter-team

Lara Krutwage

Asphaltbau

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-20
krutwage@gieseke-gmbh.de

Andrea Pätzold

Abrechnung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-41
paetzold@gieseke-gmbh.de

19

Claudia Wessels

Abrechnung

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-20
wessels@gieseke-gmbh.de

Anja Dirkmann

Anja Dirkmann

Abrechnung

Telefon: 05975 9278-0
Telefax: 05975 9278-20
dirkmann@gieseke-gmbh.de

Kai Lindstrot

Werkstatt

Telefon: 05975 92 78-0
Telefax: 05975 92 78-38
lindstrot@gieseke-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner in Münster

17

Tobias Matzelle

Industriebau, Kalkulation und Projektleitung

Telefon: 0251 67 49 43-0
Telefax: 0251 67 49 43-20
matzelle@gieseke-gmbh.de

16

Melanie Heuermann

Sekretariat

Telefon: 0251 67 49 43-0
Telefax: 0251 67 49 43-20
heuermann@gieseke-gmbh.de

Roland Nägeler

Projektleitung

Telefon: 0251 67 49 43-0 
Telefax: 0251 67 49 43-20
naegeler@gieseke-gmbh.de

Dirk Weckermann

Projektleitung

Telefon: 0251 674943-0
Telefax: 0251 674943-20
weckermann@gieseke-gmbh.de

Mathias Behner

Bauleitung

Telefon: 0251 674943-0
Telefax: 0251 674943-20
behner@gieseke-gmbh.de

20

Veronika Lorenz

Bauleitung

Telefon: 0251 67 49 43-0
Telefax: 0251 67 49 43-20
lorenz@gieseke-gmbh.de

21

Sarah Thünemann

Bauleitung

Telefon: 0251 67 49 43-0
Telefax: 0251 67 49 43-20
thuenemann@gieseke-gmbh.de

Marcel Zech

Bauleitung

Telefon: 0251 674943-0
Telefax: 0251 674943-20
zech@gieseke-gmbh.de

Michael Frank

Vermessung

Telefon: 0251 67 49 43-0
Telefax: 0251 67 49 43-20
frank@gieseke-gmbh.de

Kontakt

Unser Hauptsitz

Gieseke GmbH
Stiegemannstraße 9 / 48432 Rheine-Mesum
Telefon 05975 92 78-0
Telefax 05975 92 78-20
info@gieseke-gmbh.de

Unser Büro

Gieseke GmbH
Businessdock 2.0
Lippstädter Straße 44b / 48155 Münster
Telefon 0251 67 49 43-0
Telefax 0251 67 49 43-20

Ihr Weg zu uns

Die Gieseke GmbH in den Lage- und Routenplanern von Google Maps finden Sie hier

Standort Rheine


Standort Münster

 

Die Verbindungen der Deutschen Bahn finden Sie:

hier

Die Verbindungen der Verkehrsgemeinschaft Münsterland finden Sie:

hier

 

Zum Unternehmen